Бластер NERF Fortnite Нерф Фортнайт HC-E Hasbro E7515

Модель: 009396
Наличие: Есть в наличии
Цена: 699 грн.
Количество:    Быстрый заказ   - или -   в закладки
сравнение

Нереально крутой бластер по мотивам компьютерного шутера "Fortnite" станет отличным подарком для любого NERF-бойца или фаната вышеназванной игры.

Однозарядный бластер Fortnite HC-E создан максимально приближенно к своему виртуальному прототипу. Аббревиатура HC-E переводится как Hand Cannon Epic (ручная эпическая пушка).
Бластер заряжается через переднюю часть ствола. Достаточно передвинуть ползунок, вставить оригинальную стрелу NERF серии MEGA и произвести выстрел. Кстати, стрелы в наборе выполнены в оригинальной цветовой гамме игры: оранжевые с фиолетовым наконечником.

 

Комплектация:
- Бластер;
- 3 стрелы MEGA;
- инструкция

 

Не стоит переживать за открытые части тела соседских ребят. Патроны абсолютно безопасны. Они   выполнены из специального "невредящего" мягкого вспененного полиуретана. Стрелы сделаны из высококачественных материалов, что позволяет сохранять их аэродинамические качества максимально долгий срок.
 

Меры безопасности: В бластере можно использовать только фирменные мягкие стрелы от производителя , чтобы избежать ненужного травматизма. Не стоит направлять бластер в глаза и лица. Рекомендуемый возраст детей от 8+ лет.    

Материал изготовления бластера - прочный безопасный пластик, не выгорающий на солнце и не содержащий токсичных веществ.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: